3 главные кинопремьеры июня

3 главные кинопремьеры июняРазвлекательный центр "Глобус", фото s-globus.ru

Что посмотреть на этой неделе в РЦ "Глобус"

Собираетесь в кино? Компанией друзей или вместе с семьей? Предлагаем вашему вниманию подборку фильмов, которые вам точно придутся по вкусу.

«Люди в черном. Интернешнл» 16+. Кто стоит на страже покоя и безопасности Земли? Ну конечно же, люди в черном. Они уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. Но в этот раз все не так просто. Им придется противостоять шпиону в их рядах!

 

 

 

 

 

«История игрушек 4» 6+. Помните эту добрую историю об игрушках? Астронавт Базз, ковбой Вуди, пес Слинки, тиранозавр Рекс снова вместе! Игрушки живут у своей новой хозяйки Бонни, которая должна пойти в детский сад. Именно с этим событием будут связаны новые приключения, погони, знакомства и даже романтические истории. Рекомендуем к семейному просмотру.

 

 

 

«Проклятие Аннабель 3» 18+. Один вид этой жуткой куклы заставлял вздрагивать даже зрителей с крепкими нервами. Теперь Аннабель будет мстить. Демонологи Уоренны приносят одержимую куклу в свой дом и запирают в своей комнате артефактов. Но этого оказывается недостаточно. Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится дочь Эд и Лоррейн Джуди и ее друзья.

 

 

 

 

 

Определились с фильмом и датой? Забронировать билет на удобные места по выгодным ценам вы сможете здесь.

Что ждет посетителей кинотеатра «Глобус» в июне?

...

  • 0

Популярное

Последние новости