Кировские водители, которые удивили нас в 2017 году

Кировские водители, которые удивили нас в 2017 годуфото progorod43.ru

9 фото кировских автохамов

Почти каждый месяц в 2017 году наш портал выкладывал фото кировских водителей, которые нарушили правила парковки. Сейчас мы собрали самые популярные снимки машин на стоянках за уходящий год, которые возмутили не только кировчан, но и жителей всей России. 

В сентябре в число автохамов попал и обладатель шикарной иномарки. Пользователей интернета возмутило, что в центре города, где постоянно приходится искать место для парковки, так неуважительно поступил водитель Porsche.

Кировский велосипедист поссорился с водителем Mercedes на улице Воровского, который хотел припарковать свой автомобиль на тротуаре. 45-летний бизнесмен, решив припарковать автомобиль на тротуаре, перегородил проход пешеходам. Велосипедист, который наблюдал за происходящим, решил проучить водителя и, в свою очередь, перегородил проезд ему.

Победитель ноября - парковка на переезде. Кировчане запечатлели «десятку», припаркованную на переезде на Северном кольце. 

Также в ноябре кировские автохамы прославились на федеральном уровне. Водитель из Кирова прославился за счет своего умения парковаться. Фото, кстати, было сделано в Санкт-Петербурге. Автор фото и сообщения написал, что пожаловался на кировского водителя в Госавтоинспекцию. 

В марте в Кировской области пешеходы стали практиковать новый способ борьбы с автохамами, которые паркуются перед контейнерными площадками. Активно противостоят автохамству жители микрорайона Чистые пруды. Прямо на автомобили скидывают мусорные пакеты, потому что из-за парковки водителей они не могут подойти к контейнеру. 

Наш постоянный читатель Денис Абдуллаев рассказал, что 23 августа заметил у своего дома некрасиво припаркованный авто. Позже молодой человек заметил кирпич на лобовом стекле, а под ним записку. 

Мемориал Вечный огонь на Набережной.

Наглость этого водителя превзошла все. Не найдя место вечером в узком дворе, водитель просто поставил автомобиль прямо на детскую песочницу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости