На Воровского пассажирский автобус столкнулся с легковушкой

На Воровского пассажирский автобус столкнулся с легковушкойфото от читателя

В аварии пострадал один человек

В среду, 27 декабря, недалеко от развлекательного центра на Воровского произошло ДТП с пассажирским автобусом. Фото в редакцию прислал читатель Кирилл.

Авария произошла около 10:40 утра. Автобус пострадал несерьезно, а у легкового автомобиля серьезно повреждена левая часть. Согласно сервису "Яндекс. Пробки", в 11:40 на месте аварии сохранялся затор. Скорость движения в пробке составляла 5 километров в час. 

Однако выяснилось, что в аварии участвовали три транспортных средства. В ГИБДД рассказали подробности происшествия. 

Авария произошла на улице Воровского, 133. Водитель на автомобиле KIA выезжал со второстепенной дороги на главную, нарушил очередность проезда и столкнулся с автомобилем ВАЗ 211340. От удара отечественный автомобиль откинуло на встречную полосу, где он столкнулся с пассажирским автобусом, - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД по Кировской области. 

В аварии пострадал один человек - водитель ВАЗ 211340. Госпитализация ему не потребовалась. Пассажиры автобуса за медицинской помощью пока не обращались. 

В сложных погодных и дорожных условиях Госавтоинспекция рекомендует водителям соблюдать оптимальный скоростной режим, дистанцию до впереди идущего транспортного средства, быть предельно внимательными и острожными при выполнении маневров и проезде пешеходных переходов. В целях безопасности на колесах автомобиля должна стоять зимняя резина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости