Репортаж: в Кирове прошла акция в память о погибшей в ДТП 10-летней девочке

Репортаж: в Кирове прошла акция в память о погибшей в ДТП 10-летней девочкефото progorod43.ru

К месту аварии на улице Московской пришли десятки человек

В воскресенье, 25 ноября, в Кирове прошла акция в память о погибшей в аварии 10-летней девочке. На месте аварии люди зажигали свечи, оставляли цветы и игрушки. 

Кировчане почтили память девочки на пешеходном переходе у дома на улице Московской, 101. Именно там пьяный водитель сбил ребенка и бабушку. Девочку протащило по улице до автосалонов. Там был организовать второй народный мемориал.  

На акцию пришел представитель спортивной школы, где воспитывалась девочка. Мужчина рассказал, что маме ребенка сейчас очень нелегко. Она не общается со знакомыми. Спортшкола готова взять на себя все расходы на организацию похорон и прощания. В общеобразовательной школе, где училась девочка, 27 ноября пройдет панихида. 

Папа девочки не живет с семьей. После того как он узнал о трагедии, у мужчины началось заикание.

Родители девочки разведены, но отношения между собой хорошие. Папа принимал активное участие в жизни ребенка. В день аварии девочка отменила тренировку, потому что решила пойти с бабушкой по магазинам, - рассказали знакомые семьи.

В  группе Место Происшествия сообщается, куда направить помощь семье. Реквизиты для тех, кто хочет поддержать семью - номер карты (Сбербанк) мамы девочки, Виктории Витальевны К. 6390 0227 9052 7532 36 

...

  • 0

Популярное

Последние новости