Выбираем смартфон: 5 моделей 2019 года

Выбираем смартфон: 5 моделей 2019 годафото unsplash.com

Актуальные варианты на любой вкус и кошелек

Собрались в магазин за новеньким телефоном? Какой нужен по-дешевле и по-проще или дорогой с навороченными функциями? Предлагаем вашему вниманию обзор по новинкам этого года:

Xiaomi Redmi 6A

Отлично подойдет тем, кому нужен компактный и недорогой смартфон с LTE. Стоит в районе 7000 рублей и обладает неплохими характеристиками: внешняя камера — 15 Мп и внутренняя — на 5, процессор — 12-hm,  3 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ постоянной.

Xiaomi Mi A2

У этого смартфона нет NFC и слота под карточку памяти. Но при этом данная модель все равно остается одним из лучших предложений в ценовом диапазоне до 15000 рублей. Ведь он оснащен мощным процессором Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и сдвоенной камерой на 12 и 20 Мп. Батарея поддерживает ускореннуб зарядку, а сам смартфон работает на обновленном Android 9.0 Pie.

Xiaomi Pocophone F1

Если вам нужна топовая производительность за минимальные средства, этот смартфон то, что вам нужно. Телефон оснащен флагманским процессором, который дополняется 6 ГБ оперативной памяти. Также к достоинствам относятся хороший звук и аккумулятор на 4000 mAч с быстрой зарядкой. И стоит такое чудо в районе 22000 рублей.

Xiaomi Mi 9

Это новейший флагман Xiaomi. У смартфона 6,4 дюймовый amoled-экран cо сканером отпечатков пальцев и мощным процессором. Дополнительные датчики предназначены для съемки с широким углом без потери качества. Цена колеблется в районе 40000 рублей.

Huawei Mate 20

Один из наиболее автономных и сбалансированных флагманов данного бренда. Большой экран с минимальными рамками, каплевидный вырез, 128 ГБ встроенной памяти и мощная батарея на 4 000 Мач. Завершает картину 7 нанометровый процессор. Основная камера состоит из трех сенсоров: 12 Мп — для стандартной съемки, 16 — для широкоугольной, 8 — для оптического зума. Стоимость — в районе 48 000 рублей.

IPhone X 

Несмотря на более новую модель Iphone XS, модель Iphone X более оптимальный вариант по соотношению цены и характеристик. У телефона крутой безрамочный экран,он защищен от пыли и влаги, поддерживает беспроводную зарядку и снабжен стереодинамиками. Цена флагмана в районе 67 000 рублей.

Не можете найти подходящую модель в Кирове? Вы можете купить телефон в Симферополе. Смотрите и выбирайте на сайте. В наличии огромное количество смартфонов на любой вкус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости