После задержания пьяного судьи за рулем в Кирове вынесли приговор его жене

После задержания пьяного судьи за рулем в Кирове вынесли приговор его женеСкриншот видео vk.com/kirovmp с задержания судьи Ленинского районного суда

Суд признал виновной его жену

В четверг, 7 ноября, в Судебном участке №80 Октябрьского района состоялось судебное заседание по делу о задержании пьяного судьи. Видеозапись заседания появилась в группе Место происшествия | Киров.

В судебном участке решался вопрос, кто находился 6 октября за рулем автомобиля "Киа Оптима": сам судья или его жена.

Во время заседания опросили сотрудника ДПС, проводившего задержание. После долгих сомнений молодой человек сообщил, что не видел, кто управлял машиной.

Видео Место происшествия | Киров

Журналисты Место происшествия | Киров, которые присутствовали на заседании, сообщают, что суд вынес решение о том, что за рулем был не сам судья, а его жена Эльвира. Девушка будет лишена водительских прав на 1,5 года. Также ей выписали штраф 30000 рублей.

Скриншот видео Место происшествия | Киров

8 ноября состоится еще одно заседание по этому делу. Оно будет касаться уже самого Марата Чепурных.

Напомним, 6 октября сотрудники ДПС остановили машину, за рулем которой сидел судья Ленинского района. Мужчина вместе с женой возвращался с собственной свадьбы. Во время задержания от судьи сильно пахло алкоголем. Пока судья садился в машину ГИБДД, девушка пересела на его место. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости