«Lancer намотало на столб, девчонку увезли на скорой». Очевидцы о ДТП на дамбе в Макарье

«Lancer намотало на столб, девчонку увезли на скорой». Очевидцы о ДТП на дамбе в МакарьеГИБДД по Кировской области, авто получило серьезные повреждения

На место ДТП оперативно приехали медики и сотрудники МЧС

В среду, 4 марта 2020 года, в Кирове на улице Проезжей Mitsubishi Lancer въехал в опору ЛЭП. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария случилась в 21:40 напротив дома № 47 по Проезжей. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что иномарку буквально «намотало» на опору ЛЭП.

Девчонку увезли на скорой помощи. Вроде живая, - сообщил Макс Горностаев.

Об обстоятельствах происшествия рассказали в ГИБДД по Кировской области.

По предварительным данным, 26-летняя женщина-водитель автомобиля Mitsubishi Lancer (трезвая) не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и совершила наезд на опору ЛЭП. В результате происшествия женщина получила травмы и была госпитализирована, - прокомментировал инспектор ГИБДД России по Кировской области, старший лейтенант полиции Александр Братухин.

Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка. 

Важно: в неблагоприятных погодных и дорожных условиях Госавтоинспекция рекомендует водителям быть предельно внимательными и острожными, соблюдать оптимальный скоростной режим и дистанцию до впередиидущего транспорта. При совершении маневра нужно убедиться, что он безопасен.Пешеходам необходимо переходить проезжую часть только в установленных местах, убедившись, что водители вас видят и пропускают. Также необходимо использовать на верхней одежде световозвращающие элементы, чтобы в темное время суток обозначить себя для водителя.

За прошедшие сутки, 4 марта, на территории Кировской области произошло четыре ДТП, в которых четыре человека получили травмы

...

  • 0

Популярное

Последние новости