В центре Кирова произошла смертельная авария: "семерка" вылетела на красный

В центре Кирова произошла смертельная авария: "семерка" вылетела на красныйфото Константина Черанева

На месте работали все оперативные службы

В ночь на 7 августа на перекресте улицы Преображенской и Октябрьского проспекта произошло ДТП. Столкнулись ВАЗ-2107 и «Лада Гранта».

дтп октябрьский проспект 6 августа

фото Константина Черанева

Примерно в 22 часа 10 минут я ехал на такси рядом с местом происшествия. Вдруг перед нами на красный свет выскочила седьмая модель «Жигулей» и столкнулась с «Ладой Грантой». После удара «семерка» опрокинулась. Мы и водители других проезжающих машин стали останавливаться. Кто-то из них вызвал скорую. Не прошло и 5-7 минут, как на место прибыли все службы, - рассказывает очевидец Евгений Хлебников.

дтп октябрьский проспект 6 августадтп октябрьский проспект 6 августадтп октябрьский проспект 6 августафото Константина Черанева

Комментарии кировчан в социальных сетях:

На этом перекрестке постоянно страшные аварии происходят...

Куда эти водители торопятся? На тот свет, что ли?

Из-за этих гонщиков страдают невинные люди!

Эти малолетки накупят прав, да еще и напьются, вот и происходят трагедии! 

Когда же люди начнут думать головой? Как же страшно! Надеюсь, там не было детей и все живы остались!

Как сообщили в ГИБДД Кировской области, за рулем ВАЗ-2107 был 20-летний водитель. «Ладой Грантой» управляла 31-летняя женщина.

В 22 часа 15 минут на Октябрьском прспекте, напротив дома №62, по предварительным данным, на регулируемом перекрестке произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2107 и «Лада Гранта» . В результате происшествия 42-летний мужчина-пассажир автомобиля ВАЗ-2107 погиб, водитель и 42-летняя женщина-пассажир получили травмы различной степени тяжести.

...

  • 0

Популярное

Последние новости