Пассажир легковушки погиб при столкновении с «КАМАЗом»

За минувшие выходные произошла 151 авария

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Кировской области, в них пострадали пять человек и один погиб. Еще в пятницу днем на 20 километре трассы «Вятка» водитель «Приоры» разворачивался и не предоставил преимущество «КАМАЗу». В результате легковушка столкнулась с фурой и один из пассажиров «Приоры» погиб. Второй пассажир и водитель получили травмы.

 

В ночь с пятницы на субботу на 186 километре дороги Киров-Советск-Яранск лишенный прав водитель шестерки совершил опрокидывание, из-за чего получил травмы.
В субботу примерно в 11 часов утра на трассе Киров-Оричи водитель «Пежо» врезался в остановившуюся перед ним «четверку». Из-за этого пассажирка «четверки» получила травмы.
Уже вечером в субботу на первом километре дороги деревня Канып-Казанский поворот водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управлением и опрокинулся. С ним была несовершеннолетняя девушка-пассажир, которая получила травмы. Сам же водитель с места происшествия скрылся, его личность до сих пор не установлена.
В ночь с субботы на воскресенье без смертей, к сожалению, тоже не обошлось. Водитель мотоцикла въехал в закрытый шлагбаум. С ним была женщина-пассажирка, которая в результате аварии погибла.
В воскресенье примерно в 23 часа на перекрестке улиц Ленина и Труда автомобиль «Ниссан» выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «двенадцатой», два пассажира которой получили травмы. Сам же водитель «Ниссана» с места происшествия скрылся.

ГИБДД напоминает и водителям, и пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения и рекомендует быть предельно внимательными на дороге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости