Кировчанин угнал "УАЗ" (видео)
- 30 декабря 2013
- Егор Сергеев
Угонщика несколько раз задерживали в нетрезвом виде за рулем
Угон, погоня, ДТП - все это устроил за одну ночь пьяный водитель Евгений Машанов. Сотрудники полиции уже не раз ловили нарушителя на дороге в неадекватном состоянии.
Сначала у дома по улице Лепсе Евгений угнал "УАЗ", затем на улице Московской, пытаясь скрыться от полицейских, проторанил "Ладу". Чудом обошлось без жертв, однако обоих водителей пришлось госпитализировать.
Задержанный спрятал лицо, но полицейские его сразу узнали. Имя Евгений Машанов для них стало давно нарицательным. По словам сотрудников полиции, его несколько раз ловили в нетрезвом виде за рулем, и едва ли не каждый раз он пытался скрыться от инспекторов, - комментирует Сергей Пичугин, корреспондент Первого городского.
Задержаный уже числится в подозреваемых в угоне "Жигулей". Евгению грозит до 7 лет лишения свободы за угон теперь уже двух автомобилей. Новый год преступник, скорее всего встретит в камере.