В Кирове пьяный водитель на иномарке "снес" светофор (ФОТО)

К счастью, никто не пострадал

Вчера, 13 мая 2014 года, в 18:55 на перекрестке улиц Ленина и Милицейская водитель на "Шевроле Лачетти" на скорости наехал на светофор.

Водитель иномарки ехал с девушкой. По словам очевидцев аварии, и водитель и пассажирка "Шевроле" были сильно пьяными.

- Водитель "пролетел" перекресток, ни кого не пропуская, и залетел на бордюр. Если бы не светофор, который его остановил, то могли пострадать люди, стоящие дальше, - рассказывает очевидец ДТП Даниил Корякин.

Сообщил Даниил, что на иномарки были московские номера. Очевидцы слышали, как разговорчивая пассажирка возмущалась, что до Москвы он не доехали.

Также водители, ставшие свидетелями аварии, заметили, что горе-водитель перед тем, как сбить светофор, задел еще и машину на улице Милицейской.

У вас есть новости? Хотите заработать? Снимайте фото, видео ДТП, пожары, драки, НЛО и т.п. Особенно нас интересуют события именно в тот момент, когда они случаются. После вы можете сделать следующее: 1. Позвонить в редакцию по номеру телефона (8332) 71-49-49. Это самый действенный и самый быстрый способ. 2. Написать на vm@rntmedia.ru 3. Выложить сообщение с фото на своей страничке в социальной сети: Вконтакте, Инстаграм, Твиттер и поставить хештег #ProGorod43. 4.Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости