Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В эти выходные кировские сотрудники ГИБДД снова выйдут на "охоту"

В субботу и воскресенье загородные трассы под особым контролем ГИБДД

Пресс-служба ГИБДД сообщает, что 5 и 6 июля 2014 года все силы сотрудников Госавтоинспекции направлены на предотвращение аварий. 

Вечером и ночью в Кирове на службу выйдут дополнительные наряды ДПС. Автоинспекторы будут максимально проверять маршрут дорог у мест отдыха и туристических баз.

- Основное внимание сотрудников ГИБДД будет уделено водителям, управляющим транспортом в состоянии опьянения, соблюдению скоростного режима и перевозке детей, - сообщает ГИБДД УМВД России по Кировской области.

Госавтоинспекция напоминает, в целях безопасности дети в возрасте до 12 лет во время движения в автомобиле должны находиться в автокресле. Также недопустимо управлять транспортом в состоянии опьянения. За данное правонарушение можно лишиться водительских прав на срок от 1,5 до 2 лет и заплатить штраф 30 тысяч рублей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости