Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове столкнулись «скорая» и «Мицубиси»: пострадала пенсионерка

В Кирове столкнулись «скорая» и «Мицубиси»: пострадала пенсионеркаГИБДД по Кировской области

"Скорая" ехала с включенной сиреной

Вчера, 2 января 2014 года, около 17.30 произошла авария в Октябрьском районе города Кирова. Столкнулись автомобиль Скорой помощи и "Мицубили Ланцер".

Очевидцы аварии рассказали, что скорая вылетела на красный сигнал светофора, когда уже начали движение другие автомобили.

- Может там было что-то срочное и человеку в "скорой" действительно нужна была срочная помощь, - поясняет Сергей Вахрушев, очевидец. - Но в таком случае ее положение усугубилось и теперь ей потребуется еще и другое лечение.

Как сообщили в ГИБДД по Кировской области, автомобиль Скорой помощи двигался с включенными спецсигналами. 

- Напротив дома номер 115 по Октябрьскому проспекту "скорая" пересекала перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с иномаркой, - пояснили в ведомстве.

В результате аварии пожилая женщина, пассажирка неотложки, получила травмы.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости