Подробности трагического ДТП в Омутнинском районе: наказали начальника полицейского, спровоцировавшего аварию

Подробности трагического ДТП в Омутнинском районе: наказали начальника полицейского, спровоцировавшего авариюГИБДД по Кировской области

Что будет с самим водителем «Митсубиси», пока неизвестно

В деле о ДТП, произошедшем 8 января 2015 года в Омутнинском районе Кировской области, где погибла беременная женщина и ее сын, появились новые подробности. В Перми, где живет полицейский - предполагаемый виновник аварии - закончилась служебная проверка в органах МВД. В ближайшее время будет принято решение о дальнейшем прохождении им службы. Об этом сообщает портал progorod59.ru.

- По результатам проверки непосредственные руководители сотрудника, допустившего ДТП, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, - уточняет пресс-служба УМВД Пермского края.

Что будет дальше с самим сотрудником внутренних органов, будет он уволен или продолжит службу в полиции, пока неизвестно.
Напомним, что Следственный Комитет следственного управления РФ по Кировской области возбудил уголовное дело по факту ДТП, произошедшего в Омутнинском районе 8 января 2015 года. Тогда погибли беременная женщина и ее четырехлетний сын, а также три человека пострадали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости