Видео: из машины с кировскими номерами на полном ходу выпал малыш

Видео: из машины с кировскими номерами на полном ходу выпал малышскриншот с видеозаписи

Водители других машин останавливались, чтобы не задеть ребенка

В среду, 8 апреля 2015 года, в Котласе Архангельской области на полном ходу из иномарки с кировскими номерами выпал маленький ребенок. Происшествие зафиксировал регистратор машины, которая ехала за «Пежо».

На видеозаписи видно, что при повороте налево открылась передняя дверь иномарки с кировскими номерами и оттуда выпал маленький мальчик.

Малыш, упавший в грязь, очень испугался и заплакал. Встать на ноги у мальчика получилось не с первого раза. К счастью, в этот момент по перекрестку никто не ехал, машины остановились, чтобы не задеть ребенка.

Мать отъехала от перекрестка на несколько метров и лишь тогда остановилась и бросилась к ребенку. Женщина сразу взяла малыша на руки и побежала обратно к машине.

Кстати, на заднем стекле иномарки виден знак «Начинающий водитель».

Когда же скандальное видео попало в Интернет, горе-маму нашли, сообщается на нд29.рф. Как сообщили в городском ГИБДД ОМВД, полицейские установили детали происшествия и завели дело согласно административному кодексу. За то, что женщина проигнорировала правила перевозки ребенка, ей грозит штраф 3 тысячи рублей.

           

...

  • 0

Популярное

Последние новости