Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кировской области столкнулись "девятка" и "Тойота": погиб человек

В Кировской области столкнулись "девятка" и "Тойота": погиб человекГИБДД по Кировской области, Анастасии Юдинцевой

Четыре человека получили травмы

В пятницу, 01 мая 2015 года, в 20.00 в деревне Круглые Полянки Уржумского района Кировской области отечественный автомобиль столкнулся с «Тойотой».

Как сообщила пресс-служба Управления ГИБДД по Кировской области, в деревне Круглые Полянки на улице Мира, 20 водитель "девятки" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Тойота».

- В результате аварии один человек погиб, четверо травмированы, в том числе один несовершеннолетний, - сообщили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости