В Кирове подростки-зацеперы прокатились на троллейбусе

В Кирове подростки-зацеперы прокатились на троллейбусескрин видео instagram.com/kirovdps

Пользователи, конечно, сразу же осудили такой поступок, который мог привести к аварии

На страничке instagram.com/kirovdps было опубликовано видео с двумя подростками-зацеперами.

Школьники, зацепившись за лестницу, проехали на троллейбусе 14-го маршрута по улице Воровского в сторону Карла Маркса. Пользователи, конечно, сразу же осудили такой поступок, который мог привести к ДТП.

Кировчане периодически выкладывают в сеть видео с подобным содержанием: как зацеперы катаются на автобусах или троллейбусах. 

Ранее в городской центральной диспетчерской службе нам прокомментировали похожую ситуацию. Вот что нам сказали: если такое хулиганство заметит водитель или кондуктор, общественный транспорт должен немедленно остановиться.

У нас нет полномочий наказывать хулиганов. Сотрудники должны будут объяснить пешеходам, что ездить на общественном транспорте можно только внутри, - пояснили в ЦДС. 

Напомним, в октябре 2016 года в центре Кирова два школьника прокатились на троллейбусе пятого маршрута, зацепившись за лестницу. На записи видно, как один из школьников сначала пытается забраться на крышу троллейбуса, но потом быстро спускается. Когда троллейбус останавливается, школьники, едва не попав под колеса авто, быстро перебегают дорогу и скрываются. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости