На трассе в Кировской области в -25 инспекторы ДПС спасли женщину и двоих детей

На трассе в Кировской области в -25 инспекторы ДПС спасли женщину и двоих детейГИБДД по Кировской области

Полицейские отбуксировали сломанную машину до ближайшего автосервиса

В воскресенье, 25 февраля 2018 года, на автодороге Киров - Вятские Поляны инспекторы ДПС помогли женщине-водителю с двумя детьми, у которой на трассе сломалась машина. Об этом редакции рассказала благодарная женщина.

Елена поблагодарила куменских сотрудников ГИБДД и призналась, что благодаря им она с детьми не замерзла в заглохшей машине:

Сотрудники ГИБДД Шульмин и Вихарев откликнулись на нашу беду. Трижды им спасибо и хорошей службы.

В ГИБДД по Кировской области рассказали, что полицейские, патрулирующие Куменский район, заметили за дороге заглохшую Audi 80 около 17 часов. Иномарка стояла с открытым капотом.

Инспекторы остановились. В машине находились женщина и двое ее маленьких детей младше 5 лет. Осмотрев машину, полицейские решили отбуксировать ее до ближайшего автосервиса, который находится в Куменах (в семи километрах от места поломки), - рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Дети до приезда полицейских замерзли, но не нуждались в медпомощи. Пока иномарку ремонтировали в автосервисе, они согрелись.

В ГИБДД по Кировской области пояснили, что помощь автовладельцам на дороге в морозную погоду — прямая обязанность автоинспекторов. Лейтенанту полиции Вихареву Д. С. и младшему лейтенанту Шульмину А. В. объявят благодарность. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости