Дорожные работы в Кирове завершились на 80 процентов

Дорожные работы в Кирове завершились на 80 процентовСУ СК РФ по Ленинградской области

В эксплуатацию принята очередная улица

В Кирове продолжается ремонт дорог в рамках проекта Безопасные и качественные дороги». На сегодняшний день реализация этого проекта составляет около 80 процентов. Информацию сообщили на сайте администрации города.

В «Муниципальном контроле» отчитались о проверках, проведенных за последнее время:  

  • в пятницу, 23 августа, была принята улица Верхосунская, которая стала 48 объектом, отремонтированным в этом году. Стоимость работ составила 10 миллионов рублей;
  • также была принята улица Казанская. Дорожное полотно протяженностью 2 километра 100 метров стало 49 отремонтированным объектом. Кроме того, на участке от улицы Труда до улицы Пятницкой будет отремонтирован тротуар;
  • 23 августа был принят участок дороги на улице МОПРа, который не ремонтировался более 20 лет. За ремонт участка протяженностью 350 метров город заплатил 2,9 миллиона рублей. 

Работы на всех трех участках были выполнены в срок. Специальная комиссия исследовала качество работ, нареканий не выявлено.

Отметим, что всего в планах дорожников отремонтировать 82 участка за 1 187 000 000 рублей к концу сезона 2018 года. С графиком проведения ремонтных работ можно ознакомиться здесь.   

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости