"Машину поставил, я дома": парень на родительском BMW пытался удрать от полиции и попал в ДТП

"Машину поставил, я дома": парень на родительском BMW пытался удрать от полиции и попал в ДТПМесто происшествия, скриншот видеозаписи

Водитель по телефону уверял отца, что он уже благополучно добрался до дома и поставил машину

В Кировской области молодой человек на родительском BMW X5 спровоцировал погоню и попал в ДТП. Видео с места задержания опубликовали в паблике Место Происшествия.

Инцидент произошел в Опарино на улице Луганской. Молодой человек пытался скрыться от полиции, на требования стражей полиции останоситься тот не реагировал. Погоня закончилась, когда иномарка влетела в кучу строительного мусора.

Водитель сопротивлялся при задержании и упал лицом в грязь. Затем он поспешил поговорить со своим отцом по телефону, чтобы заверить его, что с ним и машиной все в порядке.

Да, поставил, дома. Не надо никуда ехать, я поставил машину, - сказал гонщик отцу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вляпаться в неприятности можно по-разному. У опаринского гонщика на "BMW X5" Александра это получилось особенно эффектно. Во время погони он врезался в кучу строительного мусора, а при задержании парень упал в отнюдь не лечебную грязь. ⠀ Дополнил эту живописную картину эпичный диалог Саши с папой (или с мамой?). Водитель уверял родственника, что он уже благополучно добрался до дома и поставил машину. Папа Саши, пожалуйста, не смотрите это видео!

Публикация от Место Происшествия | Киров (@mp_kirov)

Напомним, что еще одна погоня, произошедшая в Белой Холунице несколько дней назад, закончилась стрельбой. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости