"И это безопасность?": в Кирове новая опора для знаков перекрыла светофор

"И это безопасность?": в Кирове новая опора для знаков перекрыла светофорСитуацию прокомментировали в администрации, фото "Злой Кировчанин"

Столб закрывает обзор водителям

В Кирове на перекрестке улиц Производственной и Щорса новая г-образная опора для дорожных знаков перекрыла светофор. Теперь плохо видно табло обратного отсчета. Об этом сообщают автовладельцы в соцсетях

Установленная в полуметре (недавно) мачта перекрыла светофор и табло отсчета. Все ради безопасности же, - пишет водитель в паблике "Злой Кировчанин".

В управлении дорожной и парковой инфраструктуры не назвали причины установки объекта перед светофором. При этом было обещано, что в скором времени — в течение нескольких дней — г-образную опору перенесут, чтобы обеспечить безопасность на дороге. 

К слову о нелепости на кировских дорогах. Недавно на Новом мосту появилась терморазметка в виде красных квадратов. При температуре ниже 0 градусов внутри красного квадрата должны появляться снежинки, предупреждающие о скользской дороге.

Во время сильного снегопада, который прошел с 30 по 31 октября, разметку на мосту просто засыпало. Никаких снежинок вовсе не было видно. 

Новый мост, фото vk.com/auto43, фото администрации города

...

  • 0

Популярное

Последние новости