В Кировской области за сутки произошло 3 смертельных ДТП: 4 человека погибли

В Кировской области за сутки произошло 3 смертельных ДТП: 4 человека погиблифото ГИБДД Кировской области

7 человек получили травмы

В среду, 11 декабря 2019 года, в Кировской области в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 4 человека. Об этом сообщили в ГИБДД России по Кировской области.

Так, 11 декабря 2019 года в Белохолуницком районе столкнулись ВАЗ-2114 и «Фиат Дукато». Смертельная авария произошла в 15:20 на 64-м километре автодороги Белая Холуница - Кирс. В результате аварии погибли 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 и его 24-летняя женщина-пассажир.

Два пассажира "четырнадцатой" - 22-летний мужичина и 38-летняя женщина, а также 48-летний водитель "Фиат Дукато" получили травмы различной степени тяжести.

Ранее сообщения о смертельном ДТП появились в социальных сетях. Информацию о том, что в автомобиле находились четверо несовершеннолетних детей, в Госавтоинспекции опровергли.

фото ГИБДД Кировской области

В тот же день в 18:20 в Юрьянском районе 52-летний водитель автомобиля "Фольксваген Туарег" совершил наезд на стоящий КамАЗ с прицепом.

ДТП произошло на 408-м километре автодороги "Вятка". В результате аварии погиб 17-летний пассажир "Фольксвагена". Водитель и 2 несовершеннолетних пассажира иномарки были госпитализированы.

фото ГИБДД Кировской области

Редакция приносит соболезнования родным и близким погибших.

Ранее мы писали о ДТП с летальным исходом, которое произошло в среду, 11 декабря 2019 года, в Кирово-Чепецком районе. При столкновении автомобилей ВАЗ-2110 и ГАЗ погиб 1 человек.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости