На улице Ленина столкнулись два автомобиля: на месте работала реанимация

На улице Ленина столкнулись два автомобиля: на месте работала реанимацияФотографии Константина Черанёва

По официальной сводке, травмы получили только пассажиры автомобилей

Вечером 5 августа на улице Ленина произошла серьезная авария, на месте работала реанимация. В управлении ГИБДД рассказали о произошедшем.

На перекрестке улиц Ленина и Современной столкнулись две легковушки, одна из них - машина такси. По данным ГИБДД, 49-летний таксист на Renault Logan на регулируемом перекрестке при повороте налево совершил столкновение со встречным автомобилем "Лада Приора". За рулем отечественного авто был 27-летний мужчина.

Травмы получили 22-летняя девушка-пассажир иномарки и 24-летняя девушка-пассажир отечественного авто. Однако госпитализация им не потребовалась. 

В социальных сетях активно обсуждают аварию. Несмотря на то что на этом перекрестке часто происходят аварии, пока что там так и не появился светофор с дополнительной секцией.

Там все вечно проезжают прямо в левом ряду уже на красный после тех, кто поворачивает налево, и въезжают в тех, кто поварачивают к Грину. Каждый раз одно и то же.

Машина моего друга. Он прямо ехал, а таксист налево...

Там проклятый перекресток. Это давно известно.

Фотографиями с места происшествия поделился один из очевидцев. На некоторых из них видно, что травму получил, вероятнее всего, один из водителей, однако в сводке ГИБДД об этом не сообщается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости