"Обе машины улетели в кювет, пострадал ребенок": подробности ДТП в Оричевском районе

"Обе машины улетели в кювет, пострадал ребенок": подробности ДТП в Оричевском районепресс-служба ГИБДД Оричи

По факту ДТП проводится проверка

В 8:30 29 августа, в субботу, на 3 километре автодороги Оричи - Пищалье - Мирный произошло ДТП с участием автомашин "Дэу Нексия" и "Мицубиси". Об обстоятельствах сообщила пресс-служба ГИБДД Оричи.

По предварительным данным, водитель автомашины "Дэу Нексия" на перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомашине "Мицубиси", двигающейся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение легковушек, после чего обе машины съехали в кювет, - информирует ГИБДД.

По предварительным данным, водитель автомашины "Мицубиси" и его несовершеннолетний пассажир получили травмы.

По факту ДТП проводится проверка.

©Фото пресс-служба ГИБДД Оричи

ГИБДД призывает водителей к внимательности при проезде перекрестков, а также напоминает о строгом соблюдении ПДД при перевозке несовершеннолетних пассажиров на транспорте.

Напомним, что 28 августа в 16:20 в Кирове на улице Милицейской в районе "Центрального рынка" 41-летняя женщина-водитель автомобиля BMW X6 при выезде с парковки совершила наезд на 18-летнего мужчину-велосипедиста. Об обстоятельствах произошедшего узнайте в материале.

А 25 августа 2020 года в Кирове под колесами троллейбуса погиб пешеход. Об обстоятельствах смертельного ДТП рассказали в управлении ГИБДД по региону.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости