Травмированы три пассажира автобуса: появились подробности массового ДТП на трассе под Кировом

Травмированы три пассажира автобуса: появились подробности массового ДТП на трассе под КировомФото УГИБДД УМВД России по Кировской области

Днем ранее в Сети появилось видео с моментом ДТП. Можно сказать, что участникам аварии повезло: через несколько секунд на дороге появилась фура, чудом не зацепившая ни одну из машин

Стало известно, что в массовом ДТП, которое произошло 28 января на трассе в Слободском районе, пострадали три человека. Об обстоятельствах происшествия рассказали в управлении ГИБДД по региону.

Авария случилась в 13:20 на 637-м километре автодороги Кострома - Шарья - Киров - Пермь:

По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля ГАЗ совершил столкновение с впереди едущим попутным автомобилем "Фольксваген Тигуан" под управлением 34-летнего водителя. После этого "Фольксваген" выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом ГАЗ под управлением 55-летнего водителя, - сообщили в ведомстве.

В результате аварии пострадали три человека, находящиеся в автобусе: девушка 19 лет, 58-летняя женщина и 55-летний мужчина. Обстоятельства аварии продолжают устанавливать автоинспекторы. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, что первая информация о случившемся появилась в социальных сетях. Момент ДТП попал на видео, ознакомиться с которым можно в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости