Автопилот и железный "ягуар": как выглядят самые дорогие машины Кирова

Автопилот и железный "ягуар": как выглядят самые дорогие машины КироваФото avito.ru

Экономическое положение населения страны постоянно изменяется. В магазинах уже растут цены, поднялись цены на гречу, пельмени и сосиски. Они уже увеличились почти на четверть. Мы решили изучить авторынок в Кирове. В нашей подборке самые дорогие машины разных марок, которые продаются в городе.

Серый "самурай" за 9,5 миллиона

Умная машина Audi Q8 2021 года выпуска умеет делать массаж. В передние сидения полноприводного внедорожника за 9 миллионов 573 тысячи 500 рублей встроена система вентиляции и массажа. Машина мощностью в 249 лошадиных сил работает на дизельном топливе, продается с гарантией на четыре года. Цвет Audi – серый металлик с необычным названием Samurai Grey. Кроме стандартной комплектации, в машине есть обитый черной тканью потолок, контурное освещение салона, сиденья умеют запоминать параметры положения под конкретного пассажира. Встроен также и интеллектуальный помощник – ассистент перестроения. 

Белый "Мерс" паркуется сам

Белый Mercedes-Benz GLE-класс Coupe продается в Кирове за 9 миллионов 90 тысяч рублей. У машины 2021 года выпуска был всего один владелец, пробег составил четыре тысячи 900 километров, в ДТП не участвовала. Кроме того, продавец уверяет, что "Мерседес" в идеальном состоянии, с момента покупки покрыт пленкой. В комплекте с машиной отдают новые комплекты зимней и летней резины. По описанию в объявлении, внедорожник умеет парковаться сам.

Красная BMW

Полноприводный внедорожник красного цвета 2020 года выпуска BMW X6 продается в Кирове за 7 миллионов 350 тысяч рублей. У машины было два владельца, ее пробег составляет 40 тысяч километров. Продавец утверждает, что машина оснащена люксовой комплектацией, эксклюзивный цвет называется "фламенко". Независимая оценка от сайта объявлений говорит, что машина не участвовала в ДТП. Гарантия на эту BMW до июля 2023 года. Внутри машины есть панорамная крыша с электроприводом. Машина выглядит стильно и дорого.

Железный "Ягуар"

Железный "Ягуар" Jaguar I-Pace на электричестве продается в Кирове за 7 миллионов рублей. Машина была выпущена в 2020 года, принадлежала только одному владельцу и за это время проехала 24 тысячи километров. Двигатель обладает мощностью в 400 лошадиных сил. В машине установлены сиденья Sport, регулируются по 16 параметрам, умеют запоминать настройки. Салон отделан кожей Windsor. Вместе с машиной в комплекте отдают два зарядных устройства.

Единственная в России "Тесла"

Без торга в Кирове продается Tesla Model X P100D Ludicrous которая, по заверению продавца, единственная в России. Стоит белая машина 5 миллионов 490 тысяч рублей. Праворульная Tesla из Японии выпущена в 2017 году. С того времени принадлежала одному владельцу. Внутри машины докуплен автопилот за 10 тысяч долларов. На одной зарядке машина преодолевает 500 – 580 километров. Внутри салона семь мест в три ряда. Продавец сообщает, что машина идеально работает, салон чистый, как новый, в комплекте отдают оригинальную зарядку и три ключа. 

Ранее мы писали о том, как выглядят самые дорогие однушки Кирова.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости