«Оконный супермаркет» нарушает правила

Существует правило: курс доллара растет – повышаются цены на зарубежные товары. Однако, из правил существуют исключения. Этим исключением стал «Оконный супермаркет», в котором не только сохранился прежний уровень цен на пластиковые окна, но и действуют скидки. Заказав пластиковое окно «Оконном супермаркете» вы можете сэкономить до трех тысяч по сравнению с летними ценами. - Если летом замена старого окна пластиковым стоила 13 500, то в феврале окно обойдется в 11 000, даже не смотря на то, что при изготовлении окон используются импортные комплектующие. И пусть эти скидки никого не смущают: в новую стоимость включены и изготовление, и доставка и установка окон «под ключ». Сверх указанной суммы вы не заплатите, - говорит Кирилл Мышкин, директор «Оконного супермаркета». Тем, кто сделал выбор в пользу реальных цен и качества, не стоит откладывать свое решение. Скидки на пластиковые окна действуют только до конца февраля.

Сокращение в кризис Глобальный кризис коснулся и «Оконного супермаркета». Вот только сокращают не сотрудников, а сроки установки пластиковых окон. Сделав заказ в «Оконном супермаркете», вы будете наслаждаться преимуществами пластиковых окон не через неделю, а уже через три дня. В понедельник вы подумали о пластиковых окнах, а в пятницу ваш глаз радует современный дизайн, ухо не режет постоянный шум за окном, а тело чувствует, что в квартире стало намного теплее.

Адрес «Оконного супермаркета»: ул. Р. Любксембург, 84 (у Октябрьского рынка) Время работы: с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 тел.: 44-99-42, 44-99-43, 76-00-86 www.okno.kirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости