Стань автором «Быстрой рубрики» от «Дом.ru»

Стань автором «Быстрой рубрики» от «Дом.ru»предоставлено рекламодателем
Телеком-оператор «Дом.ru» запустил проект «Быстрые рубрики». Так называется конкурс среди блогеров и контент-мейкеров, каждый из которых представляет свою рубрику быстрого и интересного контента по самым популярным тематикам – путешествия, музыка, анимация, комиксы, кулинария, скетчи и репортажи.
 
Ведущими выступят Чилик, Лео Баланев, Борщ, Стас Оксаний, Мармаж, Red Lamp, Макс Брандт и другие авторы, а голосом проекта - Сыендук. На сайте открыто голосование, где каждый желающий сможет поддержать понравившегося автора. По итогам голосования будут определены четыре лучшие рубрики, которые будут выпускаться регулярно. Также каждый месяц на сайте будет появляться новый участник, который сможет побороться за место и выпускать свой видеоконтент на площадках «Дом.ru». Попробовать свои силы может любой, прислав идею на почту rubriki@domru.ru.
Мы не первый раз запускаем интерактивный проект для молодой аудитории, где пользователи сами выбирают ход его истории. Зимой зрители выбрали первого интернет-супергероя среди персонажей популярных художников. По мотивам комиксов победителя был снят короткометражный фильм «Раздающая». Проект получился по-настоящему масштабным, и в этот раз мы решили поддержать талантливых авторов в создании быстрого и интересного видео. Скорость стала неотъемлемой частью нашей жизни, а для скоростного интернета нужен скоростной контент, – подчеркивает директор по маркетингу и продукту В2С «Дом.ru» Андрей Чазов.
Подробная информация о проекте – на http://domru.media/

...

  • 0

Популярное

Последние новости