На аукционе продали фальшивую футболку Ещенко

На аукционе продали фальшивую футболку Ещенко

Источник ODDS.RU опубликовал новость, где говорится, что проданная с молотка футболка защитника «Спартака» Андрея Ещенко, оказалась фальшивой.

Подделку продали на аукционе за баснословную сумму в 230 000 рублей. Причем, сам футболист заявил, что вся вырученная сумма будет отправлена в БФ «Своими глазами», который создан вратарем команды Андреем Ребровым.

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев не смог удержаться от комментариев и сказал следующее: «Торгуют, видимо, не ею, а теми, что были сделаны для всех — на случай победы. А ту, конкретно, Ещенко оставил в раздевалке после матча в качестве подарка. Можем и ее передать для благотворительных целей тоже. Потому что благотворительность — дело хорошее».

Также по словам Медведева на аукционе была продана одна из многочисленных футболок, которые «Спартак» якобы изготовил на случай своей победы в полуфинале Кубка России.

Стоит напомнить, что Ещенко во время матча в полуфинале Кубка России «Зенит» – «Спартак» (1:2) продемонстрировал футболку с оскорбительной надписью. За это КДК РФС дисквалифицировал 36-летнего защитника красно-белых на три матча Кубка России и оштрафовал его на 50 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости