Кировские предприниматели выбирают бизнес-карты Сбербанка

Кировские предприниматели выбирают бизнес-карты СбербанкаФото из открытых источников

Количество активных бизнес-карт Сбербанка в Кировской области составляет около 10 тысяч

Сбербанк предлагает широкую линейку бизнес-карт, включающую в себя кредитные, цифровые, моментальные, премиальные и классические бизнес-карты.

Бизнес-карты позволяют юридическим лицам и предпринимателям не платить комиссию за платежные поручения, оплачивая закупки для бизнеса напрямую.

Отметим, что бизнес-карту может использовать не только руководитель компании, но и сотрудники. Для этого достаточно привязать к расчётному счёту организации несколько карт и по каждой установить лимит расходов. Следить за расходами легко в интернет-банке Сбербанк Бизнес Онлайн. А для дополнительного контроля есть возможность подключения уведомлений о каждой операции.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

Бизнес-карты привязаны к расчетному счету предприятия и позволяют быстро и удобно совершать покупки в торговых сетях или интернете, в том числе осуществлять бесконтактные платежи, снимать и вносить наличные. Бизнес-карта удобна для оплаты повседневных расходов: командировочных, канцтоваров, деловых ужинов, бензина и других закупок. Закономерно, что предприниматели все чаще используют бизнес-карту для безналичных расчетов, а не для снятия наличных, как это было еще несколько лет назад.

...

  • 0

Популярное

Последние новости