Главные преимущества сантехники и мебели Roca

Главные преимущества сантехники и мебели RocaФото san-premium.ru

Торговые точки, которые специализируются на продаже товара этого бренда, представлены в более чем 135 странах по всему миру

Среди именитых производителей мебели и сантехники стоит выделить марку Рока. Это производитель из Испании, который использует сертифицированные материалы, современное оборудование и проверенные технологии. Это позволяет выпускать продукцию, которая отличается стильным дизайном и высокими эксплуатационными характеристиками. Торговые точки, которые специализируются на продаже товара этого бренда, представлены в более чем 135 странах по всему миру. Это подтверждение того, что продукция испанского производства отвечает характеристикам, заявленным заводом-производителем.

Почему же Roca сантехника так полюбилась многим россиянам? Секрет кроется в многочисленных преимуществах. К ключевым из них стоит отнести:

  • изысканный и неповторимый дизайн;
  • простота в уходе;
  • большой выбор коллекций и возможность полной комплектации ванной комнаты;
  • надежность и долговечность;
  • неприхотливость в уходе;
  • доступная цена.


Ассортимент продукции испанского бренда включает модели как эконом, так и премиум класса. Даже продукция экономкласса сияет белизной. Она по качеству не уступает более дорогим аналогам других торговых марок. Над созданием коллекций работают талантливые дизайнеры из разных стран. Он прикладывает усилия для того, чтобы продукция выглядела элегантно, но при этом была практичной, удобной в использовании. Дизайнеры всегда идут в ногу со временем, поэтому с завидной регулярностью появляются новинки.

Почему стоит купить сантехнику Roca для загородного дома?

Roca сантехника - это один из лучших выборов для ванной как в загородном доме, так и в городской квартире. Продуманный до мельчайших деталей дизайн позволит привнести изюминку в интерьер. Разнообразие коллекций позволяет подобрать удачное решение как для современного, так и для классического интерьера. Сантехника покрывается защитной глазурью, что является гарантом:

  • прочности;
  • гигиеничности;
  • презентабельного вида.

Благодаря специальной технологии нанесения глазури исключается пористость поверхности, что облегчает уход. Для очистки сантехники не нужно использовать дорогостоящие чистящие и моющие средства, специальное оборудование. Глазурь не задерживает грязь, налет и ржавчину. Даже при интенсивном использовании оборудование на протяжении долгого времени будет сохранять первозданный вид.

...

  • 0

Популярное

Последние новости