Лучшие цены на баннеры в Москве

Лучшие цены на баннеры в МосквеФото из открытых источников

Баннеры – это вид наружной рекламы, которая пользуется популярностью как среди крупных, так и среди небольших компаний и предпринимателей

Секрет в том, что использовать большие вывески можно не только внутри помещения, но и на улице. Они привлекают большое внимание, что положительно сказывается на общем уровне продаж. Можно привлечь внимание целевой аудитории, рассказать о поступлении новых товаров или начале акции. Такой прием действует при продаже различных групп товаров, при оказании услуг.

Если вы хотите заказать качественные и красивые баннеры в Москве, то обратитесь в компанию sdmedia24.ru. Это крупная типография, которая располагает современным оборудованием и квалифицированными кадрами. Все работы выполняют сотрудники одной компании, поэтому устанавливаются выгодные цены. Чтобы рассчитать, в какую цену обойдется печать баннеров, свяжитесь с менеджерами по телефону. Итоговая стоимость зависит от ряда факторов:

  • размер продукции;

  • подготовка макета;

  • выбранный материал для изготовления основания;

  • тираж.

Так как типография использует современное оборудование, то она может выпускать баннеры любого размера за короткое время. Вы можете баннер купить любым тиражом. Но чем больше заказ, тем ниже стоимость одной единицы. Также действует гибкая система скидок для постоянных клиентов. После изготовления продукция доставляется курьерами по любому адресу в Москве.

Преимущества баннеров от компании SD Media

Представленная типография выпускает полиграфическую продукцию, используя качественные материалы. Получается четкое и яркое изображение с высоким разрешением. Баннеры могут использоваться даже на улице при любых погодных условиях. Под действием агрессивных факторов внешней среды они не утрачивают товарного вида. Устанавливать их можно на фасаде здания, вдоль дорог. Сотрудники типографии также оказывают помощь при монтаже изделий, получая соответствующие разрешения от городских служб.

Готовая полиграфическая продукция отличается долгим сроком службы и универсальностью. Вы можете посмотреть примеры готовых работ на официальном сайте типографии. Также печать ведется на основании эскиза заказчика. Все детали уточняют менеджеры напрямую с заказчиком. Представленная компания предлагает самую быструю печать в городе. Оставить заявку можно либо на сайте, либо на электронной почте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости