Активированная вода поможет вылечить 100 болезней

Активированная вода поможет вылечить 100 болезнейpxhere.com

Пейте для здоровья и на здоровье

Почему мы стали чаще болеть и быстрее стареть? Почему наши бабушки были здоровее? Одна из причин — вода. Сегодня в ней нет всех нужных микроэлементов. Когда мы пьем такую воду, то уменьшаем влагу в организме, как бы парадоксально это ни звучало. В итоге быстро стареем и становимся мишенью для различных заболеваний. Хотите решить проблему, пейте «Biovita».

Только физика и природа. Вода «Biovita» добывается из экологически чистого природного источника в Тульской области. Он находится вдали от промышленных предприятий, среди лесных массивов. Добытую жидкость заряжают активными молекулами и не смягчают фильтрами. Вода остается живой, полезной - такой, какой ее создала природа.

Целебный эффект. «Biovita» нормализует энергетический баланс и работу всех внутренних органов. Употребляя 5-6 стаканов в день, вы сможете побороть сильный аппетит и избавитесь от лишнего веса. Правильная вода снижает вероятность сердечных приступов, нормализует пищеварение, избавляет от хронических головных болей.

Где купить? Заказывайте доставку воды на сайте «Воды здоровья». Также в каталоге найдутся лечебные, минеральные, кислородные воды, товары для детей, соки и нектары. Просто оформите заявку через онлайн-форму, и сотрудник привезет заказ в удобное вам время и место. На чек от 1500 рублей — доставка бесплатная. Для постоянных клиентов — специальная система бонусов. Скидка достигает 7 процентов!

Это интересно

Во многих культурах вода ассоциируется с вечной жизнью. В 1930 году Генри Коанда отправился в поисках живой воды в Пакистан. Люди, которые жили в долине реки Хунза жили по 100 лет и не знали о раке, проблемах с сердцем и преждевременном старении. В 1977 году это подтвердили официально - «только народности хунза не болеют раком». А все потому, что они пьют воду из источника, которому миллионы лет. Эта жидкость обладала определенными характеристиками, которые открыли советские ученые в начале 20 века. Исследователи заметили, что купание в такой воде помогает в излечении экземы, излечении ранранам быстрее затянуться, заряжает энергией.

Хотите стать здоровыми и жить долгие годы? Тогда переходите на сайт и заказывайте воду прямо сейчас!

www.healthwaters.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости