Noize MC встретился с ребятами из нововятской школы-интерната

Noize MC встретился с ребятами из нововятской школы-интернатаprogorod43.ru

Музыкант осуществил заветную мечту юных спортсменов

25 сентября Иван Алексеев после  концерта  группы Noize MC встретился в гримерке  GAUDI с воспитанниками детской школы-интерната №1 в Нововятске.

Мечта. В редакцию газеты "Pro Город" пришло письмо от воспитанников школы-интерната. Талантливые ребята, которые не раз побеждали в Чемпионатах области по полиатлону, являются участниками  Всероссийских вахт памяти по поиску солдат РККА, Михаил Богомолов и Алексей Коротких обращались в письме к Ивану Алексееву (Noize MC) с просьбой встретиться. Дети очень хотели побывать на концерте артиста.

Мы связались с организатором концерта Noize MC в Кирове Сергеем Орловым.  Организаторы концерта и музыканты быстро  отреагировали на просьбу,  пригласили Михаила и Алексея на концерт и приготовили ребатям подарки: браслеты и флаеры с автографом.

Встреча с  музыкантом. После концерта Иван очень сильно устал (в Киров музыкант приехал простудившимся), поэтому не  стал раздавать автографы фанатам,  но для юных спортсменов он нашел несколько минут.  Noize MC  душевно пообщался с  Мишей и Алексеем, подарив браслеты  и оставив им автограф на память. Ребята, в свою очередь,  сделали необычный подарок артисту:  повесили на шею медаль, которую они получили за участие в соревнованиях. Узнав о спортивных успехах Миши и Леши,  Иван пожелал им побед и больших спортивных достижений. 

На концерте было круто! Мы танцевали!  Большое спасибо Ивану за встречу! —  поделились своими впечатлениями Миша и Алеша.

Газета "Pro Город" и руководство нововятской школы-интерната № 1 благодарит импресарио Сергея Орлова за организацию встречи Ивана Noize MC с детьми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости