«Polypark» - все, что нужно для строительства

«Polypark» - все, что нужно для строительстваНенасыщенные полиэфирные смолы, фото Рolypark

ООО «Polypark» - это компания, которая занимается комплексными поставками строительных материалов, сырья, а также инструментов для производства композитов. На складах компании можно найти практически все - от ненасыщенных полиэфирных смол и гелькоутов (стандартных и цветных) до материалов для матриц и эпоксидных наливных полов.

В ассортименте предлагаемых товаров есть цветные и прозрачные топкоуты, материалы для матриц, наполнители, добавки и даже спецодежда. Благодаря тому, что клиенты, занимающиеся производством композитов, могут найти здесь то, что им необходимо в нужных объемах, они могут не беспокоиться о бесперебойности своих технологических процессов.

Высокое качество материала подтверждается сертификатами, которые предоставляются по запросу потенциального клиента. Товары продаются по розничным и оптовым ценам в зависимости от объема заказа, а регулярные акции и спецпредложения позволяют сэкономить значительные средства.

Работа с клиентами в компании «Polypark» ведется как в телефонном режиме, так и посредством Skype и электронной почты. Если клиент хочет встретиться лично, консультанты компании всегда готовы на личный контакт.

Дополнительные услуги от компании

«Polypark» предоставляет своим клиентам целый ряд дополнительных услуг - розлив и раскрой материалов, что позволяет приобретать их не в промышленных объемах, а также их подбор и расчет. В перечень сервисов также входят консультация технолога, выезд специалиста на производство и подбор цвета гелькопа по образцу. При необходимости смола может быть произведена под заказ.

Консультативная поддержка специалистов заказчика оказывается на высоком уровне: консультанты имеют богатый опыт работы с производителями полимербетона, стеклопластика, искусственного камня и досконально разбираются во всех процессуальных тонкостях.

Понимая важность доставки при закупке сырья для производства, «Полипарк» обеспечивает своим клиентам максимальное удобство в данном вопросе. Здесь готовы для каждого клиента:

  • организовать доставку от склада и до места назначения;
  • подобрать ту транспортную компанию, с которой ему будет наиболее комфортно работать;
  • надежно упаковать груз и закрепить его на транспортных поддонах для максимальной сохранности.

Ограничений на минимальный заказ практически нет - компания готова отправить в регионы России, а также в страны СНГ груз весом от одного килограмма, что доказывает, что ей действительно важен каждый клиент. Фирма ориентирована на поддержку начинающих производств - она готова принимать активное участие в развитии в стране композитной отрасли.

Учет пожеланий клиентов и отслеживание новинок позволяют ей предлагать заказчикам только самое лучшее (https://www.polypark.ru/).

Сфера использования продукции «Polypark»

В зависимости от типа продукции, ее используют для производства сантехнических изделий, судостроения и жилищного строительства, создания железнодорожного и автотранспорта. Компания предлагает формовочные материалы, которые позволяют создавать качественные копии, армирующее сырье, которое используется для производства стеклопластиковых изделий, и разнообразные наполнители, которые позволяют создавать красивый и прочный искусственный камень.

Сотрудничество с «Polypark» выгодно как компаниям с большим производством, так и частным лицам, которые хотят сэкономить на ремонте или возведении собственного дома. Выгодная стоимость, широкий ассортимент и впечатляющий перечень дополнительных услуг делают ее лидером в своем сегменте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости