Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сдвоенный состав скоростного поезда "Ласточка" запустят между Кировом и Нижним Новгородом

Сдвоенный состав скоростного поезда "Ласточка" запустят между Кировом и Нижним Новгородом Фото пресс-службы Горьковской железной дороги

Сдвоенный состав скоростного поезда "Ласточка" запустят между Кировом и Нижним Новгородом в августе. Об этом сообщили в пресс-центре Горьковской железной дороги. 

Состав скоростного поезда "Ласточка" сообщением Нижний Новгород – Киров будет увеличен в августе, - рассказали в ГЖД. 

С 4 августа 2023 года по маршруту Нижний Новгород – Киров будет курсировать сдвоенный состав скоростного поезда "Ласточка". Из Нижнего Новгорода десятивагонный состав отправится 4,6,11,13,18,20,25 и 27 августа в 17:52, прибудет в Киров в 22:51. Из Кирова "Ласточка" отправится 5,7,12,14,19,21,26 и 28 августа в 06:21 и прибудет в Нижний Новгород в 11:20.

Кроме того, с 21 июля на Горьковской железной дороге назначен дополнительный поезд из Кирова в столицу. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости