Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В кировской сауне задержали 38-летнего дебошира

В кировской сауне задержали 38-летнего дебошира

В Кирове задержали мужчину, устроившего дебош в сауне. О случившемся рассказали в управлении Росгвардии по Кировской области. 

Инцидент произошел в сауне на Студенческом проезде. Наряд вневедомственной охраны вызвали работники заведения. Приехав на место, к стражам правопорядка обратился администратор. Один из посетителей, 38-летний мужчина, устроил в месте отдыха дебош: он вел себя агрессивно, ругался матом, громко кричал, а на сделанные в его адрес замечания вовсе не реагировал. Возможной причиной неадекватного поведения стало наличие у кировчанина пакетика с растительным веществом.

Для дальнейшего разбирательства злоумышленника передали полиции. Пакетик с неизвестным содержимым был изъят и направлен на исследование. По его результатам будет вынесено процессуальное решение. 

Ранее мы писали, что кировчанин отобрал у 58-летней прохожей куртку. Подробности читайте в нашем материале.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news
  • 0

Популярное

Последние новости