“Умный, талантливый, но изменял жене”: что говорят об обвиняемом в изнасиловании ребенка кировчанине

“Умный, талантливый, но изменял жене”: что говорят об обвиняемом в изнасиловании ребенка кировчанинеФото Следственного комитета. К публикации отношения не имеет.

Экс-председателя отделения российского движения детей и молодежи "Движение первых" в Мурашинском районе обвинили в изнасиловании ребенка. Об этом сообщает телеграм-канал baza.

Ужасающие подробности

По данным источника,  25-летний М. несколько месяцев в конце 2022-начале 2023 года насиловал 11-летнюю девочку на съемной квартире в Кирове. В тот период М. был председателем отделения "Движение первых" в Мурашинском районе.

Редакции progorod43.ru удалось выяснить, что в этот промежуток времени мужчина был женат. Как сообщает источник близкий к ситуации, М. с супругой жили в Мурашах и работал диджеем в местном доме творчества. 

Был женат он года 3-4. Знаю, что М. изменял жене, из-за чего пара распалась осенью 2023 года.

Что говорят коллеги?

Давать характеристику бывшему сотруднику, которого обвиняют в изнасиловании ребенка, отказались и в Кировском отделении организации “Движение первых” , и в отделении “Молодой Гвардии”.

Дать описание М. как человеку и сотруднику согласилась лишь директор Мурашинского Дома Культуры Ольга Пестова. По данным из соцсетей М. работал в местном ДК шесть лет. 

Он работал у нас с 2017 года. Уволился в октябре 2023 года. Сначала был художественным руководителем, после - методистом. Коллеги, родители и дети любили его. Нареканий не было. М. умный и талантливый парень, закончил колледж культуры. Даже когда ушел в “Молодую гвардию”, обращались к нему за помощью, он никогда не отказывал. 

Что дальше?

По данным телеграм-канала baza, 5 марта 2024 года в отношении 25-летнего мужчины возбудили два уголовных дела по статьям об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Злоумышленнику может грозить до 20 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости