Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Любителю семечек из поселка Оричи грозит 10 лет тюрьмы за разбойное нападение

Любителю семечек из поселка Оричи грозит 10 лет тюрьмы за разбойное нападениеФото УМВД России по Кировской области

В Кировской области устанавливаются обстоятельства разбоя с применением оружия. О подробностях преступления сообщили в пресс-службе управления МВД России по региону.

По данным ведомства, сентябрьским вечером в один из магазинов в поселке Оричи ворвался мужчина. Угрожая ножом персоналу, он прихватил пачку семечек и бутылку пива, после чего спешно удалился. Продавцы сообщили о происшествии стражам порядка.

Наряд Росгвардии оперативно задержал злоумышленника возле торговой точки. Им оказался местный 37-летний мужчина. Его, уже успевшего полакомиться украденными продуктами, доставили в отдел полиции.

Заведено уголовное дело по факту разбоя с применением предмета в качестве оружия. В УМВД России по Кировской области уточнили, что максимальная санкция по этой статье – 10 лет колонии. Расследование продолжается.

Ранее мы писали, что в Кирове агрессивный провокатор забрел в парк аттракционов и напугал всех вокруг.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости