Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полицейские усилили контроль за водителями на дорогах Кировской области с 30 мая

Полицейские усилили контроль за водителями на дорогах Кировской области с 30 маяФото: progorod43.ru

На дорогах Кировской области проводятся специальные проверки автолюбителей. Об этом вновь информируют в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

В пятницу, 30 мая, кировские автоинспекторы в очередной раз начали поиск пьяных лихачей. Активные проверки будут проводиться в период до воскресенья, 1 июня. К дорожным полицейским также присоединятся члены движения "Ночной патруль" и другие активисты. Подобные мероприятия состоятся как в Кирове, так и в районах области.

В ведомстве еще раз подчеркнули, что управлять автомобилем в нетрезвом состоянии недопустимо. Нарушение закона карается лишением права управления транспортом на срок до двух лет. Кроме того, пьяному лихачу придется выплатить штраф в размере 45 тысяч рублей. Кировчан убедительно просят сообщать в полицию о подозрительных водителях.

Ранее мы писали, что нетрезвый лихач на внедорожнике задавил женщину-пешехода в Кировской области.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости