Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове из окна выпал ребенок

В Кирове из окна выпал ребенокСУ СК России по Кировской области

Девочку удалось спасти

12 июня в Кирове произошел несчастный случай: на улице Ломоносова из окна жилого дома выпала девочка. 

3-летний ребенок выпал с высоты четвертого этажа, навалившись на москитную сетку. 

На место происшествия оперативно прибыли медики и экстренные службы. Благодаря слаженной работе врачей девочку удалось реанимировать прямо на месте. Затем она была доставлена в медицинское учреждение. Сейчас ребенок находится под наблюдением врачей, ей оказывается вся необходимая помощь. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следственный комитет по Кировской области начал проверку по факту случившегося. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Правоохранители в очередной раз напоминают родителям и опекунам о необходимости соблюдать меры безопасности в быту. Особое внимание стоит уделять окнам – устанавливать блокираторы, не оставлять детей без надзора даже на короткое время, особенно в квартирах на верхних этажах.

Ранее мы писали, что муниципалитеты проверят заброшенные здания после несчастного случая в Котельничском районе.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости