Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове ограничат движение транспорта по улице Горького с 13 октября

В Кирове ограничат движение транспорта по улице Горького с 13 октябряФото: progorod43.ru

Кировских автолюбителей информируют об ограничении движения на улице Горького. Соответствующая информация появилась на сайте городской администрации.

В понедельник, 6 октября, Вячеслав Симаков, глава горадминистрации Кирова, подписал постановление об ограничении движения по улице Горького. Решение принято в связи с запланированными коммунальными работами: один из застройщиков планирует подключить новый дом к тепловой сети.

Речь идет об участке дороги по улице Горького, 2А. Согласно тексту постановления, работы начнутся в понедельник, 13 октября. Процесс займет почти месяц. Ограничение на движение транспорта снимут 7 ноября. Место проведения раскопок обозначат искусственным освещением и ограждениями.

Ранее мы писали, что губернатор разгневался из-за непрекращающихся раскопок на улицах Кирова, а раскопки на улице Советской будут мешать кировчанам до 24 октября.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости