"Медведи" из Кирова победили на турнире ПФО по следж-хоккею

"Медведи" из Кирова победили на турнире ПФО по следж-хоккеюФото: Министерство спорта Кировской области

120 участников из 9 регионов Приволжского федерального округа встретились в Чебоксарах, чтобы выяснить, кто имеет право считаться сильнейшей командой по следж-хоккею. Кировскую область на турнире представляла команда "Медведи". Об этом информирует пресс-служба регионального минспорта. 

- Нам пришлось выступать в минимальном составе, каждая смена, каждый бросок давались через преодоление. Но именно в таких испытаниях рождается настоящая сила, - прокомментировали кировчане. 

Желание стать победителями помогло "Медведям". Наши спортсмены заняли первое место. Яна Тихомирова стала лучшим тренером, а кировчанку Александру Еремину на турнире признали лучшим защитником.

- Мы испытали счастье, о котором хочется кричать на весь мир, и гордость, которую не передать словами, - поделились пережитыми эмоциями игроки.

Ранее мы писали, что акробаты нашего региона отлично выступили на первенстве мира в Италии, а команда "Родина" открыла сезон обидным поражением. 
 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.