Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове мужчина поджег дом соседей за то, что они пьянствовали

В Кирове мужчина поджег дом соседей за то, что они пьянствовалирrogorod43.ru

В отношении кировчанина возбудили уголовное дело

В Нововятском районе Кирова ссора между соседями чуть не закончилась пожаром: мужчина решил поджечь дом обидчиков.

Как рассказывают в пресс-службе УМВД России по Кировской области, 52-летний житель Нововятска пришел в дом к соседу и поругался с ним из-за того, что сыновья гостя там распивают спиртные напитки.

- После ссоры он ушел, но спустя некоторое время вернулся, прошел на веранду, бросил подожженную газету на вещи и ушел, - сообщают полицейские. - Разгорелось пламя… Огонь вскоре был потушен, никто из людей не пострадал.

Тем не менее в отношении поджигатели возбудили дело. Санкция статьи «покушение на уничтожение чужого имущества путем поджога» предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости