Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Стало известно, за что будут судить кировского авторитета Прокопа

Стало известно, за что будут судить кировского авторитета ПрокопаУМВД России по Кировской области

Следователи просят откликнуться всех жертв и гарантируют им защиту

Кировские следователи продолжают работу над уголовным делом, возбужденным в отношении Михаила Прокопьева, известного в преступных кругах как Прокоп.

Как сообщается на сайте следственного комитета, Михаилу Прокопьеву предъявлено обвинение по восьми убийствам, двум покушениям на убийство и в организации преступного сообщества. Следователи полагают, что жертв может быть намного больше, а потому ждут отклика.

- С целью восстановления прав пострадавших следствие предлагает жителям города Кирова, предпринимателям, которые пострадали от действий этого сообщества в 1990 - 2003-е годы, обратиться в правоохранительные органы. В свою очередь гарантируем обеспечение личной безопасности и конфиденциальность, - говорят в ведомстве.

Всем, кому что-либо известно о деятельности группировки «Прокоповские», просят обращаться в следственные органы по телефонам: (8332) 485-114, 485-115.

Напомним, в январе следователи возбудили дело в отношении Михаила Прокопьева за организацию преступного сообщества. С того момента уже задержаны и арестованы лидер и 7 активных участников группировки «Прокоповские», обнаружен схрон-тайник с оружием и боеприпасами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости