Наверх

В кировском Параде Победы будут участвовать ракетные комплексы "Тополь", "Тополь-М" и "Ярс"

Возрастное ограничение: 16+
function.mil.ru
По Театральной площади проедут учебные многоосные тягачи ПГРК «Тополь», «Тополь-М» и «Ярс»

9 Мая в Параде Победы в Кирове будут задействованы ракетные комплексы.

На сайте Министерства обороны РФ опубликовано сообщение, согласно которому по улицам российских городов пройдет около 300 единиц военной техники ракетных войск стратегического назначения.

Наряду с тремя пусковыми установками «Ярс» Тейковского рактного соединения, которые будут представлены на главной площади страны в Москве, на центральных улицах Иркутска, Новосибирска, Кирова, Оренбурга, Йошкар-Олы и Владимира в парадах планируется задействовать учебные многоосные тягачи подвижного грунтового ракетного комплекса «Тополь», «Тополь-М» и «Ярс».

 

Жизнь в городе

Комментарии 19

22 апреля 2015, 14:17 Горожанин
На фото - "Ярс".
22 апреля 2015, 14:44 Горожанин
Так асфальту нет нефига.
22 апреля 2015, 14:45 Горожанин
Ну все совсем писец дорогам(((
22 апреля 2015, 14:56 олег
Горожанин
Ну все совсем писец дорогам(((
Нытики,как вы задолбали!!!
22 апреля 2015, 14:58 Малдер
Так вроде же парад на у цирка на Октябрьском обещали?
22 апреля 2015, 15:02 Горожанин
"По Театральной площади проедут многоосные тягачи ПГРК «Тополь», «Тополь-М» и «Ярс»". Не бывает "тягачей ПГРК "!
22 апреля 2015, 15:11 Скалли
Малдер
Так вроде же парад на у цирка на Октябрьском обещали?
С ******, ненаглядный мой? Всегда на Театральной парады были!))))
22 апреля 2015, 16:39 Малдер
Скалли
С ******, ненаглядный мой? Всегда на Театральной парады были!))))
Да хз! Че-то про главную площадку гуляний у Цирка писали и салют вроде там же. Чет попутал походу.
22 апреля 2015, 17:09 Дмитрий
олег
Нытики,как вы задолбали!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.
22 апреля 2015, 17:20 Служил на МАЗ-543
Горожанин
Ну все совсем писец дорогам(((
7-8осные МАЗзы на асфальт давят меньше даже чем ГАЗ-53. Так что успокойтесь, а лучше порадуйтесь со всеми.
22 апреля 2015, 17:27 Вятский лапоть
Вот это уже будет интересно посмотерть
22 апреля 2015, 18:41 Местный колхозник
А можно эту шальную штуку у себя в огороде поставить !
22 апреля 2015, 18:59 Циник.
Местный колхозник
А можно эту шальную штуку у себя в огороде поставить !
Можно! Можно даже пахать твой огород.
22 апреля 2015, 19:39 Горожанин
Служил на МАЗ-543
7-8осные МАЗзы на асфальт давят меньше даже чем ГАЗ-53. Так что успокойтесь, а лучше порадуйтесь со всеми.
Что же ты хочешь,уважаемый.Здесь некоторые сначала пишут а потом думают.Не так давно некая тп написала что БТР-80 должен раздолбать все кировские дороги.Очень жаль их,дилетанты.
22 апреля 2015, 19:42 Татьяна
Во сколько можно будет уведеть военную технику?
22 апреля 2015, 20:16 Горожанин
А троллейбусные провода эти "тополи и ярсы" не оборвут ? Или их на театралку по воздуху до ставят ?
23 апреля 2015, 22:56 Ill
Асфальт они не подавят, тем более, что будут они без "изделий", вопрос в том, как они будут по нашим улочкам маневрировать? Да и где технике, тем более такой на Театральной площади парадом проходить? Три такие машины всю площадь займут.