Активисты ОНФ остались в шоке от состояния кировских дорог

Активисты ОНФ остались в шоке от состояния кировских дорогАлександра Васильева

В Кирове дороги грязные и убитые

В воскресенье, 11 октября, по дорогам Кирова проехала дорожная инспекция Общероссийского народного фронта. Руководитель движения «Убитые дороги» Александр Васильев остался в шоке от нашего города.

-Удивляюсь, почему здесь нет наших активистов, дороги тут убитые и грязные. Мы давно не встречали региональных центров с таким ужасным состоянием проезжих улиц, - высказался Александр Васильев.

Члены общественного движения проверили мониторинг дорог, находящихся на гарантии и обустройство улично-дорожной сети знаками и разметкой около образовательных и медицинских учреждений. Они оказались в плачевном состоянии.

 

- Не все так красиво в городе как эти дома у вокзала.  Городу не хватает красок, особенно для разметки дорог. Ее видели перед майскими праздниками, но потом зачем-то смыли, - написал руководитель движения «Убитые дороги» в социальной сети.

Какие улицы Кирова нуждаются в срочном ремонте? Напишите в комментариях 

Многие кировские водители согласились с мнением активистов дорожной инспекции.

-Я каждый день езжу на работу по улице Стахановская. Там, в районе дома № 10 есть огромная яма, которую очень тяжело объехать. Специалисты что-то делали на этом участке, но работы закончили, а дорогу не восстановили. Улица Комсомольская на участке от вокзалов до переездов, сколько ее не делают- один итог - там ужасно, - рассказал Илья Бердинских, кировский водитель.

Кстати, в этом году ремонт дорог начался в феврале на территории всего города. Его проводят по новой технологии, при которой работы можно проводить и при минусовых температурах.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости