Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Что обсуждают в Кирове этим утром: смелая история девушки и финал Кубка России по триатлону

Что обсуждают в Кирове этим утром: смелая история девушки и финал Кубка России по триатлонуinstagram.com/ironstar_russia

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Рассказываем вам самые популярные материалы на сайте за вчерашний день.

Перед Новым мостом столкнулись четыре машины: образовалась огромная пробка

В субботу, 23 июля 2016 года, в Кирове перед Новым мостом столкнулись четыре машины, об этом сообщил постоянный читатель Иван Котельников.

ДТП случилось около 13 часов. По словам Ивана, из-за столкновения образовалась огромная пробка.

- Затор начинался от поворота на Ганино. Машин было много, все ехали купаться. Когда мы подъехали, увидели «паровозик» из «Форда», «четырнадцатой», «Лады Гранты» и «Опеля», - рассказал Иван.

Видео здесь.

Фоторепортаж: на Театральной площади завершился финал Кубка России по триатлону

В субботу, 23 июля, на Театральной площади завершился заключительный этап Кубка России по триатлону — бег.

До этого спортсмены проплыли 1,5 километра в Стрижах и проехали 40 километров на велосипеде

Фоторепортаж финала здесь.

"Я не боюсь сказать": двое подростков изнасиловали девушку в кировском парке

В социальной сети Facebook была запущена акция под хэштегом #Янебоюсьсказать. В рамках акции женщины со всей страны могут рассказать о пережитом ими сексуальном насилии. Кировчанка на условиях анонимности также решилась рассказать нам свою историю.

Сейчас девушке уже 26 лет. Она живет счастливой жизнью и успешно строит свою карьеру. Однако отголоски прошлого по сей день оказывают влияние на ее личную жизнь. 

- Моя история произошла, когда мне было 15 лет. Я всю жизнь жила в городе и никогда не ездила отдыхать на дачу или в деревню к бабушке, как все дети. И когда мне моя подруга предложила провести выходные у ее тети в настоящем деревенском доме, я была просто вне себя от счастья. Но мне на самом деле это счастье обошлось ужасным стрессом.

Продолжение истории здесь.

Суд над Прокопом: мать погибшего бизнесмена попросила 3 миллиона рублей

В пятницу, 22 июля 2016 года, в Кирове прошло очередное заседание суда по делу Михаила Прокопьева. Его обвиняют в убийстве восьми человек и организации преступного сообщества. 

На этот раз в зал заседания пригласили Татьяну Савченко, мать одного из убитых членами группировки Евгения Ёлкина. От ее лица поступило заявление, которое обвинение просило приобщить к делу. Портал bnkirov.ru приводит цитату из заявления:

- В результате преступных действий ответчика Прокопьева Михаила Юрьевича трагически погиб мой сын, Ёлкин Евгений Александрович. Мне причинен моральный вред и нравственные страдания. Ход моей жизни полностью нарушен. Я пережила сильный стресс и все эти годы продолжаю находиться в подавленном состоянии... Когда произошла трагедия, моему внуку было всего 3,5 года... Евгений был моей опорой... Смерть нанесла удар... Прошу взыскать с Прокопьева сумму морального вреда 3 млн рублей.

Что решил суд, читайте здесь.

Участники массовой велогонки в Кирове рассказали о цене своих велосипедов

Вторым этапом финала Кубка России по триатлону, который прошел в Кирове, стала велогонка. Спортсмены преодолели дистанцию 40 километров от Стрижей до Театральной площади.

Для массового старта участников велогонки полностью перекрыли Победиловский тракт. На каждом съезде и повороте дежурили сотрудники полиции. На участников соревнований вышли посмотреть многие садоводы, они выстроились на обочине дороги, чтобы не мешать проезду спортсменов.

Фоторепортаж и рассказ участника соревнованиях о велосипеде за сотни тысяч рублей здесь.

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости