Министр ЖКХ в Кирове лично рассмотрит жалобы на неубранный снег в городе

Министр ЖКХ в Кирове лично рассмотрит жалобы на неубранный снег в городефото Андрея Бушмакина

Власти недовольны уборкой города от снега

Жалобы на огромные свалки снега на обочинах дорог в Кирове лично рассмотрит министр ЖКХ. Об этом сообщил пресс-секретарь врио губернатора Юлия Шевцова.

Одним из средств коммуникации граждан и представителей власти с недавнего времени стали социальные сети. Здесь указать на проблему можно оперативнее, что и сделали жители нашего города. Через пресс-секретаря Игорю Васильеву решили передать фото-жалобы на неубранные снежные свалки.

Сегодняшняя работа по уборке города не устраивает правительство и врио. Возможно, губернатор лично проинспектирует те адреса, где жители указали на проблему, но с абсолютной уверенностью этого сказать нельзя. Тем не менее все фотографии с нарушениями я передам министру ЖКХ личной руки, - объяснила Юлия Шевцова.

Сугроб на Филейке

Обочины на улице Карла Либкнехта

Снежная свалка на Октябрьском проспекте

Напомним, в январе этого года Игорь Васильев и начальник управления благоустройства Вячеслав Симаков проверили, как чистят тротуары. Ходили по тротуарам с коляской. Пропускной способностью кировских дорог глава города остался недоволен. А еще вручил крайне необычный подарок представителю УК - пачку соли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости