Что обсуждают в Кирове: температурный рекорд и повышение платы за проезд

Что обсуждают в Кирове: температурный рекорд и повышение платы за проездprogorod43.ru

Самые просматриваемые новости на progorod43

Начнем вторник с подборки самых просматриваемых новостей на progorod43 за 9 января 2017 года. 

В новогоднюю ночь в одной из деревень рядом с Омутнинском на улице умерла женщина. Об этом редакции рассказал житель этого города  Иван Прозоров.

В тот день женщина готовилась к празднованию Нового года и приходу друзей. Она жила на два дома, в одном из них как раз планировала провести праздник. Что было дальше, узнайте здесь

В Кировской области зафиксирована рекордно низкая температура -45°C. 8 января стал самым холодным днем в этом сезоне. 

Как сообщается в паблике "Любительская метеорология в Кирове", в минувшее воскресенье в северной, западной и центральной частях региона минимальная температура оказалась ниже -35...-40 °С. Самая низкая температура была зафиксирована в Опарино, где в 6 часов утра было -45.4 °С. Подробности здесь.

Проезд в общественном транспорте подорожает с 1 февраля 2017 года. Об этом сообщают в Региональной  службе по тарифам (РСТ). 

Известно, что стоимость проезда увеличится на 2 рубля, то есть со следующего месяца за одну поездку в городском автобусе или троллейбусе придется заплатить 22 рубля. 

Брат бывшего губернатора Кировской области Александр Белых занял руководящую должность в компании "Лукойл". Об этом сообщает nesekretno.ru.  

9 января стал первым рабочим днем у Александра Белых в должности заместителя начальника департамента - начальника договорно-правового управления департамента правового обеспечения "Лукойл-Пермь".

...

  • 0

Популярное

Последние новости